コース 高島平ー荒川ー清澄坂ー物見山大周回ー荒川ー美女木 夜勤が終わり、そのまま飲まず食わずで出発。集合場所で奈良さんからパンをいただく。ありがとうございました。本日も夜勤ですので、物見山で折り返しても、睡眠6時間取れるか取れないかくらい。…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。